Лазерная система SmartXide DOT2® в Нордине

    Многофункциональная лазерная система SmartXide DOT2®, Италия – новое оборудование в нашем медицинском центре для здоровья пациентов.

    В чем особенность лазерной системы SmartXide DOT2®, DEKA, Италия?

    Система объединила в себе воздействие двух энергий – лазерного излучения СО2 и электромагнитного поля RF. Для пациентов это означает, что каждая процедура, проведенная с помощью новой лазерной системы, даст максимальный результат.

    Где применяется лазерная система SmartXide DOT2®, DEKA, Италия

    В гинекологии интимное лазерное омоложение проводится у женщин после родов для укрепления стенок влагалища и мышц тазового дна, для лечения стрессового недержания мочи первой и второй степени, для устранения рубцов после эпизиотомии или разрывов в родах, для лечения дистрофических процессов слизистой влагалища у женщин в менопаузе.

    В общей хирургии лазер SmartXide DOT2® DEKA используют для удаления доброкачественных новообразований кожи, папиллом.

    В эстетической пластической хирургии выполняются:

    • фракционное аблативное омоложение кожи,
    • лазерная псевдоблефаропластика,
    • удаление шрамов и рубцов, в том числе и постакне.

    Как действует лазер на ткани

    Технология DOT – это точечное воздействие, при котором зоны воздействия лазера чередуются с участками, на которых кожа остается неповрежденной. Снижается травматичность процедуры, быстрее протекает регенерация тканей. Радиочастотное воздействие запускает синтез нового коллагена, повышает активность клеток соединительной ткани – фибробластов. Комплексное воздействие СО2-лазера и радиочастотного излучателя значительно улучшает результат фракционного омоложения тканей.

    Эксклюзивная технология PSD® (Pulse Shape Design) применяется для точной настройки формы импульса. Для процедур разного вида применяется разная форма импульсов, разработан ряд импульсных режимов для минимального повреждения тканей.
    Лазерное воздействие в одну точку проводится рядом последовательных импульсов, от одного до пяти, для контроля глубины воздействия на кожу и подлежащие ткани.

    Инновационная лазерная система SmartXide DOT2® создана на основе 35-летнего опыта разработок компании DEKA. Для пациента – это означает:

    • естественное омоложение за счет стимуляции процессов регенерации,
    • бережное отношение к тканям,
    • минимальные болевые ощущения,
    • быстрое восстановление после процедуры,
    • эффект от процедуры сохраняется годами.
    Этот сайт использует cookies
    Понятно