Детская стоматология в Нордине!

    Помните, как в детстве дрожали коленки перед кабинетом стоматолога. У некоторых они дрожат и сейчас. А все потому, что детский стоматолог из нашего детства был утомлен от плача маленьких пациентов. Он был бы рад лечить без боли, но  не располагал теми техническими средствами, которые есть сейчас.

    В нашем медицинском центре сегодня все по-иному. В кабинет детского стоматолога своих пациентов встречает прекрасный добрый доктор, который знает, как вылечить любую болезнь, не причиняя боли, любимые мультфильмы, зубная фея и супергерои.

    Для стоматолога найти подход к ребенку – это большое мастерство. Необходимо наладить доверительный контакт с маленьким пациентом. Потому непосредственно перед лечением доктор проводит психологическую адаптацию ребенка. В итоге он перестает бояться стоматолога и выполняет все его рекомендации по уходу за зубами, их лечению и профилактике стоматологических заболеваний.

    Для того, чтобы ребенку в кабинете было интересно и не страшно мы разработали комплекс отвлекающих мер, которые помогают малышу забыть, что он находится в медицинском учреждении. Это и оформление кабинета, и просмотр мультфильмов, и специальный альбом-мотиватор, который дети просматривают с большим интересом.

    За особую храбрость, проявленную при лечении зубов, можно получить небольшой сувенир.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно